www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы смотрите сейчас?

Какое аниме вы смотрите сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Алексин написал(а):

Мдя... Но мне понравилось, и даже очень! Я за один день все посмотрела))

Dockalfar написал(а):

Я тоже его очень долго смотрела... Понравилось очень, но показалось немного затянутым.

0

32

Смотрю Utena. Нравится...правда,сериал не очень,но для любителей данра,можно сказать..ОВА мне нравится больше)))Юри,мм :P

0

33

вот прямо сейчас смотрю 175 серию наруты =)

0

34

Tsukiko

Tsukiko написал(а):

Но мне понравилось, и даже очень! Я за один день все посмотрела))

Эх, мну времени не хвает((( И перевод скажем мягко неочень( Но только из-за Аято можно смотреть это аниме^^'

0

35

Вижу большинство здесь смотрит Наруто... Надо сказать мульт абалденный!! Я щас тока на 110 серии(( Но точно знаю, что далеше будеть оч интересно! Кстати он по телеку по какому каналу идёт??

Отредактировано Soarera (2007-03-23 12:09:57)

0

36

Soarera
Джетикс.
НО ЕГО, ЭТИ СВО, НАЧАЛИ С САМОГО НАЧАЛА ПОКАЗЫВАТЬ!!!! А ведь была 29 серия....

0

37

HaTe_All
Эйр Гир - вещь отпадная!! Никогда не забуду...

0

38

Джетикс это чё?? Кабельное или это как Никелодеон?? :blink:

0

39

Soarera написал(а):

Джетикс это чё?? Кабельное или это как Никелодеон??

Кабельное

0

40

Я смотрю Школу убийц,Эльфийскую песню и   ... в поиске. Ищу что-нибудь веселенькое. :D

0

41

Смотрю InuYasha. Ничо так.. интересна. Помню картинку с ним нашла и долго думала хто эт. А тут ища что посмотреть наткуналась на этот мульт и решила поглядеть, правда я пока тока на 39-ой серии. Мож кто смотрел до конца? Скажите: что там дальше? Интересно? Проста у мну времени нету(((

0

42

"Дети Тьмы" =/ бня, товарищи=/ розовые (точнее, в данногм случае - голубые) сопли=/

0

43

Soarera написал(а):

Кстати он по телеку по какому каналу идёт??

по ДЖЕТИКСу :)

0

44

Эх.. всё никак эту школу убийц не добью))

0

45

Портрет малышки Клозетты

0

46

Пересматриваю Евангелион...

0

47

Сейчас досматриваю тригана(реальная вещь).в данный момент качаю последнюю серию.

0

48

Я сейчас досматриваю Школу убийц.... Классный мульт, но девочек жалко......

0

49

Kadaj

Kadaj написал(а):

Классный мульт, но девочек жалко......

Ага, очень...  Даже в конце плакала.
Вот мну смотрит сейчас "Дети тьмы"

0

50

Ни многим отличаюсь: тож смотрю Наруто (аж до филлеров дошла), попутно его читаю. Так же на данный момент смотрю One Piece и Bleach. Телик давно уже не включаю- подсела на субтитры и мне стало противно слушась как наши каверкают любимое...
Слышала, что Наруто (что по телику показывают) так испаганили: перевод ужасен (и голоса, и имена с дзюцу поискаверкали), американцы все позацензурели, даже поцелуй Саске и Наруто из первой серии вырезали ПИПЫ :mad: ...
Хотелось бы спросить у тех кто смотрит/смотрел Inuyasha где его мож скачать. Заранее спасибо

Отредактировано Hao Asacura (2007-03-29 00:36:38)

0

51

ColD написал(а):

Ага, очень...  Даже в конце плакала.

Я тоже...так трогательно умирать глядя на звезды......ух.....

0

52

Hao Asacura написал(а):

Про испаганенный перевод это да...... смотрел Ходячий замак Хаула в 3х разных переводах...долго ржал...терпеть не могу этот гнусавый русский........

0

53

Смотрю Саюки... Я в афиге от этого аниме, качество прорисовки ацтой, но ведь не это главное ^^

0

54

Таинственная Игра. Сейчас по МТВ показывают. Хоть и старое, но посмотреть стоит..

Отредактировано Yuna (2007-03-30 15:52:58)

0

55

Пересматриваю Эльфийскую Песнь))))))))))

0

56

Kadaj написал(а):

Про испаганенный перевод это да...... смотрел Ходячий замак Хаула в 3х разных переводах...долго ржал...терпеть не могу этот гнусавый русский........

Аналогичная ситуация с Последней фантазией 7, в одном варианте они даже имя Клауда перевели, а как имя Сефирота переделали... :lol:

0

57

Злая_Кошка
Я тожа,сейчас пересматривая Эльфийскую песнь...

Отредактировано Канаме (2007-03-30 18:06:22)

0

58

Yuna написал(а):

Таинственная Игра. Сейчас по МТВ показывают. Хоть и старое, но посмотреть стоит..

Я тож начала смотреть. Офигенно. Меня пробирает! :)

0

59

Наруто

0

60

Kannaduki no Miko

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы смотрите сейчас?