призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Поцелуй в общественных местах>>


Поцелуй в общественных местах>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если, это поцелуй приветствия или прощания, то ничего, а если это интим, то должно быть интимно.
Как считаете вы? :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Пофиг на общественное мнение!!!!! надо проявлять себя везде и всегда))) и нипёт, что могут сказать или подумать ;)

Подпись автора

Вспомни, на что похож наш мир , - и ты поймешь: один счастливый день - это почти чудо...

0

3

Для меня общественность - не повод скрывать свои чувства  =)

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

а почему бы и нет?))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

5

в общем-то, мне никогда не мешало общественное мнение =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

6

а кого вообще волнует общественное мнение....по фигу

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

7

Какие здесь собрались пофигисты на общественное мнение... )))

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

8

emokids написал(а):

Пофиг на общественное мнение!!!!! надо проявлять себя везде и всегда))) и нипёт, что могут сказать или подумать

Трижды согласен! Если я хочу почувствовать вкус губ любимого человека - мне до лампочки, что другие этому завидуют :P

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

9

Чудо написал(а):

Трижды согласен! Если я хочу почувствовать вкус губ любимого человека - мне до лампочки, что другие этому завидуют

Свернутый текст

Ага.. ага.. "мы на балконе..", "мы на пляже..", "мы…" ^_____^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

так-так-так...между prizrakом и  Чудом что-то такое просматриваеться.... мож я не в своё дело лезу, но...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

11

[цензура] на общественность!!! Ей это даже нравицца должно!!! Хотя это привилегия каждого, хочешь, не хочешь, заставлять никто не будет. Хотя бы вспомнить фильм "Управление Гневом". :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

12

А мне не нравится, я против. Нефик нехорошие дела на людях делать  ^_^ Меня это ужасно раздражает  :bad:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

13

Я полностью согласна с Yoh.!!!!

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

14

Считаю, что это вообще не должно быть важно, в общественном месте или нет... главное, что ты с любимым человеком... в метро прикольно целоваться... на длинных эскалатарах...

Подпись автора

"Четыре стихии, но только одна моя...
Стихия стрелы, стихия огня...."
Легион

0

15

ну вот...мой парень терпеть не может целовать меня на людях,а я это очень люблю...что же делать?

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

16

Поцелуи на людях...да я не удивлюсь, если скоро по углам тр№4"%а будет нормальным, а что уж о поцелуях говорить....Вполне приемлимая и безобидая вещь

0

17

Нус, для начало скажу что я вообще человек с извращеными мнениями и понятиями, так говорит обычно обо мне общество... Я например не вижу ничего аморального в том чтобы поцеловать свою девушку при всех, ето же не постельное действо... Свобода!!!!

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

18

Das написал(а):

А мне не нравится, я против. Нефик нехорошие дела на людях делать   Меня это ужасно раздражает

А что же тут нехорошоего? Я понимаю еслибы там была откровенная сцена, или лапание друг друга, а безобидный поцелуй не вызовет никакго возмущение... Некоторые даже умиляются, ну а ваще влюбленым должно быть наплевать на чужие мнения... Любовь способна свернуть горы, поэтому я и боюсь влюбится)))

Подпись автора

...Смерть, я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой...
(гр. Мёртвые Дельфины)

0

19

А мне всегда было пофиг на общественное мнение!!

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

20

Сам часто целуюсь, так что за

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

21

поцелуй в общественном месте иногда так возбуждает... так что целуйтесь целуйтесь как можно чаще)))

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

22

Да пофигу на свех жизнь одна так что надо брать от нее как можно больше!!! :victiry:

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

23

согласен с большинством! [цензура] на всех...да и  когда моя девушка рядом других я вообще не замечаю)))

Подпись автора

...Это странно и жутко, но вот они мы: отцы пилигримы, чокнутые, не вписавшиеся во время, - мы создаем свою собственную, альтернативную реальность. Пытаемся сотворить мир из камней и хаоса... Чак Паланик

0

24

TiredOfLife написал(а):

согласен с большинством! [цензура] на всех...да и  когда моя девушка рядом других я вообще не замечаю)))

точнО !!!!!!!!! :yu:

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

25

Поцелуй с любимым человеком так возбуждает! Так почему бы не доставить себе удовольствие пусть даже в общественном месте?! ;)

Подпись автора

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!  И способность видеть эту красоту- настоящее искусство!

0

26

На самом деле, если любишь человека, когда вы рядом, вы вместе окружающий мир перестает существовать.
Поэтому поцелуй в общественном месте не считаю чем-то криминальным.
На эскалаторе, когда спускаешься под землю на глубину около 70 метров, в парке, кафе, дискотеке...
Вариантов масса.
Но есть все-таки одно но... для меня...я никогда не буду увлекаться поцелуем на детской площадке

Подпись автора

Крик души - это эхо неправильных шагов

0

27

В этом нет ничего плохого. Абсолютно нормальное желание показать окружающим, что в личной жизни у нас все ништяк. Для подростков это еще еще очередной способ самоутверждения в глазах своих сверстников, типа мы уже взрослые.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

28

iskra написал(а):

На самом деле, если любишь человека, когда вы рядом, вы вместе окружающий мир перестает существовать.

podderzhivayu +1 sama takaja

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

29

ИМХО, это не красиво и некультурно.
И я не шибко дорожу общественным мнением.Просто мне самой не приятно, когда кто-то в метро или там автобусе начинает целоваться. *бее* У них, может, и выплеск эмоций, гормонов, просто хорошее настроение, а я-то тут причем?У меня, может, куча дел  и депрессия вдобавок, голова своим забита, а тут, видите ли, целуются. =/
P.S. А ужасней всего, когда целуются подростки!Девочки и мальчики лет 15, и даже меньше.Выглядит омерзительно.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

30

Yoh написал(а):

Если, это поцелуй приветствия или прощания, то ничего, а если это интим, то должно быть интимно.
Как считаете вы?

В этом нет ничего зазорного. Хотите целоваться - целуйтесь, а если терзают комлексы... Ну что ж, тоже не страшно...

Подпись автора

Эмоции Жизни...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Поцелуй в общественных местах>>