призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На лице моём маска, и ещё, и ещё...©>>


На лице моём маска, и ещё, и ещё...©>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:89441

ох результат дикий однако. Итак я зверь и я опасен для окружающих))

Итак, результат ...

Свернутый текст

Ваши ответы подтолкнули меня вспомнить о теории "внутреннего зверя". Эта теория утверждает, что все мы человеки только снаружи, а внутри мы самые что ни на есть жЫвотные. То есть дикие и необузданные. И что тогда сам человек? Тонкая оболочка из обычаев и традиций? Если выпустить наружу внутреннего зверя, то спрячется ли он потом? А, вырвавшись наружу, наш зверь будет мирно лакать молочко или загрызёт всех ближних и дальних? И нужна ли нам эта тонкая оболочка? Недоразумение, названное прогрессом и цивилизацией?Тут нет ни одного утверждения. Лишь вопросы. Отвечать на них или нет? Но тест уже закончен.

Отредактировано Haos Ren (2010-03-22 19:53:32)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ваши ответы наводят меня на мысли об одиночестве. Иногда человек, будучи не таким, как все (или желая таковым являться/казаться), делает это сознательно. Такое бывает? Может ли человек противопоставлять себя остальным? И что это? Желание выделиться? Или попытка изменить мир к лучшему, начиная с себя? И может ли он, если это сознательно, добиться желаемых результатов? Тут нет ни одного утверждения. Лишь вопросы. Отвечать на них или нет? Но тест уже закончен.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На лице моём маска, и ещё, и ещё...©>>