призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Я хотел стать ветром...>>тест


Я хотел стать ветром...>>тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все наши Пути расположены по-разному, все мы чего-то хотим в течение жизни, делаем какие-то решения, желаем начать всё с чистого листа… Но, как бы наши Дороги не петляли, нас всех ждет один и тот же конец… А вот что мы сделали до этого самого конца – это уже другое дело, и опять же - это чисто индивидуально.

«Я хотел рассказать тебе кое-что важное, кое-что, что я понял в конце своей жизни…
Понимаешь: я хотел стать ветром…»

Свернутый текст

Ты проснулся в холодном поту ранним утром. В комнате было сумрачно и душно, потому ты встал и вышел на холодный балкон, в холодное утро…

Ты открыл окно, старясь словить лицом каждое дыхание холодного ветра… «Какая только интересная другая реальность… Иногда… - подытожил ты. – Но, что интересно, напротив от обычных «не снов», сейчас я не мог контролировать свои действия, я мог только слушать. А значит, я попал туда именно затем, чтоб выслушать эту философию. Что ж? Хорошо, кажется, это продолжение моих мыслей кто-то поддерживает, а значит - я иду по верной Дороге и принимаю верные решения… - в памяти вновь сплыл не четкий образ того призрака, заставив вспомнить ту явь снова. - Спасибо тебе.» – сказал ты тихо ветру и слова, подхваченные ним, улетели от тебя прочь.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Свернутый текст

Ты проснулся в холодном поту ранним утром. В комнате было сумрачно и душно, потому ты встал и вышел на холодный балкон, в холодное утро…
Ты сделал несколько частых и глубоких вдохов и выдохов, опираясь на поручни. Холодные ветер ударил в твое лицо, но слабо помогал прийти в себя. «Значит ЭТО я должен понять? – стараясь держать себя в руках, думал ты. – Кто-то хотел, чтоб Я понял это. Только ли я? Но это не важно, нет. Как всегда реальные сны… - ты вгляделся в даль, где за синеватыми тучами должен был начинаться рассвет. – А было ли это сном? Уверен, что нет. Где я был этой ночью? Где была моя душа? С кем она говорила?.. Я обязательно проанализирую этот сон и запишу его, но - позже… Я хорошо его запомнил.» - с этим решением ты зашел образно в комнату и занялся своими делами

.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Ты проснулся в холодном поту ранним утром. В комнате было сумрачно и душно, потому ты встал и вышел на холодный балкон, в холодное утро…
Ты открыл окно, старясь словить лицом каждое дыхание холодного ветра… «Какая только интересная другая реальность… Иногда… - подытожил ты. – Но, что интересно, напротив от обычных «не снов», сейчас я не мог контролировать свои действия, я мог только слушать. А значит, я попал туда именно затем, чтоб выслушать эту философию. Что ж? Хорошо, кажется, это продолжение моих мыслей кто-то поддерживает, а значит - я иду по верной Дороге и принимаю верные решения… - в памяти вновь сплыл не четкий образ того призрака, заставив вспомнить ту явь снова. - Спасибо тебе.» – сказал ты тихо ветру и слова, подхваченные ним, улетели от тебя прочь.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Я хотел стать ветром...>>тест