www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » avantbrowser >>необходимый браузер для форума!

avantbrowser >>необходимый браузер для форума!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для корректной работы форума требуется браузер Internet Explorer

Avant Browser работает на движке IE но использует свою оболочку что делает его очень удобным и быстрым!

Рекомендую скачать и использовать именно Avant Browser для просмотра нашего форума! ;)
Avant Browser Downloads
Avant Browser Downloads

Форум оптимизирован под разрешение экрана 1024х768 и требует поддержки Java Script!

форум также оптимизирован и под другие браузеры, такие как Mozilla Firefox 3 и Opera 9 Final - их можно скачать тут: New FreeSoft download скачать

+1

2

Интернет обозреватель Avant Browser основан на платформе популярного браузера: Internet explorer, который изначально встроен в windows. Но имеет значительно расширенную функциональность. Например, вы можете работать с большим количеством web-страниц в едином окне браузера, есть функция "открыть недавнее", позволяющая открывать последне закрытые страницы, а также Avant Browser наделен удобным многоязычным интерфейсом (в том числе русский), с поддержкой таких функций как : Skins, Plug-Ins, IE Extensions.

Среди основных особенностей Avant Browser стоит отметить фильтрацию Flash анимации и обычных картинок, а также есть возможность блокировки нежелательных всплывающих окон, что бывает весьма полезно :) Все эти функции доступны в меню "Сервис".

http://avantbrowser.name/avant1.jpg

http://avantbrowser.name/avant2.jpg

В последних версиях Avant Browser появилась возможность закрытия окна страницы двойным щелчком по нему, также есть функции : закрыть все окна, закрыть все окна кроме текущего, закрыть только отмеченные окна. На нужных страницах можно пользоваться функцией "автоматически обновлять", то есть выбранная вами страница будет обновляться каждые : 10 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин, 5 мин, 10 мин, или каждые 15 минут. Например, это бывает удобно при частом просмотре форума, чтобы не нужно было каждый раз нажимать кнопку "обновить".

На мой взгляд, Avant Browser является одним из лучших браузеров в сети интернет.

0

3

я им пользуюсяhttp://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/47562-4.gif

Хотя иногда выбивает....
+ формы автозаполнения есть

Отредактировано aleXP93 (2007-12-12 17:33:18)

0

4

aleXP93 написал(а):

Хотя иногда выбивает....

это не из-за браузера а из-за настроек интернета.. меня ниразу не подводил этот браузер! ;)

0

5

по мне, так опера лучше всех))
ето моё имхо!

0

6

KeePerDeath написал(а):

по мне, так опера лучше всех))
ето моё имхо!

опера хороший браузер я не спорю но 90% скриптов в нём некорректно отображается следовательно в опере форум страшно лагает :)

0

7

prizrak написал(а):

следовательно в опере форум страшно лагает

ноно))у меня лагают тока часы а так все быстро грузиться=)тьфу тьфу  ;)

0

8

А у меня стандарт...IE и все :) и Оперы, и Файерфокса мне не надо - работает и работает...

0

9

Gray_life написал(а):

А у меня стандарт...IE и все  и Оперы, и Файерфокса мне не надо - работает и работает...

+1 :) Я тоже с эксплорера сижу.. ничего не глючит ;)

0

10

prizrak написал(а):

Для корректной работы форума требуется браузер Internet Explorer
            Avant Browser работает на движке IE но использует свою оболочку что делает его очень удобным и быстрым!
            Рекомендую скачать и использовать именно Avant Browser для просмотра нашего форума!

как оперу юзал так и буду мне не нравиться ни IE yb Avant Browser  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif

0

11

Хм. пользуюсь лисичкой с плагином IE Tab - одним кликом мышки переключаюсь в режим IE, если это требуется)

0

12

1

-1

13

а у меня google chrome  я минималист))

0

14

я тош с аванта сидю, труъ браузер ^^

0

15

CiD666 написал(а):

я тоже гугловским браузером пользуюсь :) мне хватает))
но хотелось бы конечно побольше функций.. надеюсь всё будет в новых релизах! ^_^

0

16

Yoh написал(а):

CiD666 написал(а):

только вот у меня часикоф нету(((

0

17

а чем вам опера ненравиться??

0

18

АлКоНик
непонятная какая то. у меня ИЕ, и не парюсь.

0

19

MaxBucha написал(а):

у меня ИЕ, и не парюсь.

очень долго думает этот ИЕ
мозила для флэш а для осального опера =)

0

20

Opera AC 3.7.3 Unofficial [10.10.1830]  :D

Opera рулит!!!

0

21

igo2309 написал(а):

Opera AC 3.7.3 Unofficial [10.10.1830]  :D

Opera рулит!!!

доработка со смайлами в ней хороша =)

0

22

Пользуюсь авантом хорошмий убодный браузер

0

23

Сейчас пользуюсь последними версиями оперы и Mozilla Firefox

Советую всем скачать и попробовать если кто до сих пор сидит на Internet Explorer

Ссылки есть тут - New Soft >>download скачать

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » avantbrowser >>необходимый браузер для форума!