призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Что вы будете делать если вам насрали под дверью ?>>


Что вы будете делать если вам насрали под дверью ?>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:D

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Насру в ответ.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

+1

3

bafut написал(а):

Насру в ответ.

о_О какая ты коварная....
а может лучше тогда [цензура] на того, кто это сделал?

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

$oniC написал(а):

о_О какая ты коварная....а может лучше тогда [цензура] на того, кто это сделал?

Нет, до такого цинизма я не опущусь.

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

5

bafut
посему ценизм, все ок, свяжут его твои друзьЯ и покакаете на него по очереди))))))))))))))))))))))))))))))
ухахаха, я под стол

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

-1

6

Убью

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

7

Убью всех соседей подряд))

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

8

Сначало я найду его. Потом спрошу почему он так сделал. Потом ударю в рожу и побью слегка. И само собой насру под его дверью.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

9

Возьму в руки метелку и совок, негоже оставлять такое под дверью ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

10

Orthannar

Боюсь я нажимать на эти плюсики, вдруг опять промахнусь, но тут ты мну повевелил ))))))*валяюсь*

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

11

Разумеется Ткну его рожей в это же говно, а потом заставлю его слизать :D
З.ы. жестоко, зато больше я его не увижу!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

12

Уберу какашки

Подпись автора

ОТВЕРЖЕННЫЙ ФАНАТ PANIK

0

13

Взял бы штафету.....

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

14

срачье полюбак бы убрал,потом нашел этого человека без манер и этикета xD и отхренячил!))))))))))

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

15

искал товарища который нагадил и ругаться с ним стал!!!(

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

16

позвал бы знакомого панка..

0

17

ох! Нашла бы сначала! И ему не поздаровилось бы! Заставила бы убирать руками!

0

18

лучше не руками

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

19

сперва нашла бы его,потом побила б кастетом,затем битой,затем ногами и руками,а еще железной палкой...мммм....и еще пожалуй веником!!!Потом привязала к кровати,поставила ее в вертикальном положении,т.е. сначала поставила а потом привязала!!!!Вот!!Потом поставила прямо перед глазами очень яркую лампу и пытата!!!что-то типо "где ключи от танка???"разумеется эта [цензура] не ответила б,из-за чего бы я начала метать в него ножики!!!После сделала б ему харакири,облила рожу кислотой,полила медом и напустила много пчел,потом попшыкала его балончиком с запахом мяса и  натравила ооочень голодного пса,потом попротыкала б его голову шприцами,вырезала у него на лбу какой-то мат,затем обматала его шею колючей проволкой и приступила пожалуй к самой страшной пытке-заставила его смотреть дом2!!!!!!!АХААХАХА!!!!И в заключении сфотографировала б его для моей коллекции!!!!!!!!    ):D

Подпись автора

такое ощущение,что все вокруг хотят меня покусать.....О__о......+___+

0

20

Положу на какашку 100 баксов, пускай кно-нибудь схватит, испачкается гавном.... Ни одному же мне худо должно быть......

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0

21

если увижу то поломаю его !!!!!!! вытеру имже все !!!

Подпись автора

Black Dolphin

0

22

Вызову экспертов, чтоб определили, чьё это дерьмо, потом разберусь с негодяем по-мужски :glasses:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

23

заставлю смотреть "НЯШКИ"(чтоб хорошим стал), а потом уже буду мстить у него под дверью(думаю ни один а с друзьями, для количества, они не откажутся, полюбак)

0

24

shmel014 написал(а):

Положу на какашку 100 баксов, пускай кно-нибудь схватит, испачкается гавном.... Ни одному же мне худо должно быть......

По моему лучший вариант...я думаю правильно говорят, что преступник возвращается на место преступления

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

25

переложу соседям )

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Что вы будете делать если вам насрали под дверью ?>>