призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Секс и наши родители >> ??


Секс и наши родители >> ??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раскажите, а Ваши родители говорили/говорят с Вами про секс? Как они узнали, что Вы уже живете половой жизнью? Или, может, они до сих пор не знают?

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Черт, а я думал тема про инцест :(
Не думаю, что они не знают, вначале год жил с мальчиком, потом 1,5 - с девочкой.
В идеале было-бы здорово узнать "про ето" от папы с мамой, а не по грязным подворотням болезни ловить.
Но в более взрослом состоянии ессно не обсуждал, ибо это интим.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

3

Ну.. Моя мама спокойно говорит со мной об ЭТОМ... Парня моего она хорошо знала, и поэтому видимо всё предвидила и до наших первых отношений я знала, что делать при "аварии", чем надо воспользоваться, чтобы не залететь... Мама была моим преподом) Я рада, что она всё понимает и служит моим наставником даже в ЭТОМ)  ^^

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

4

SOKOLonok
Суперская у тебя мама! У меня кардинально противоположная ситуация  :'(

Подпись автора

0

5

Мама на маму не приходится)

0

6

Я - будующий врач в третьем поколении, поэтому мои родители всегда говорили со мной на эти темы абсолютно спокойно и без всяких там "обходных выраженьиц". Правда, сейчас я в том возрасте, когда речь об этом уже не идёт (сама всё знаю), а вот моя младшая сестрёнка частенько советуется со мной, ну или с мамой. Мне кажется, это самый оптимальный вариант!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Секс и наши родители >> ??