призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Посмотри в небо или кто ты в нем?>>


Посмотри в небо или кто ты в нем?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60083

На небе нам всегда найдется место, а ты… ты там будешь… Лунным светом
Загадочный и особенный. Одинокий лунный свет. Видишь людей насквозь, оригинален. Не любишь повторяться. Достаточно прямолинеен, иногда это отталкивает от тебя людей. Тебе хочется узнать мир, как можно глубже.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

На небе нам всегда найдется место, а ты… ты там будешь… Радугой
Счастливой и удивительной. Ты любишь удивлять, иногда даже шокировать. Тебе нравится быть не такой как все. Ты умеешь наслаждаться каждым моментом жизни. Удачлива, ты родилась под счастливой звездой.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

На небе нам всегда найдется место, а ты… ты там будешь… Громом
Непокорным и безумным. Бунтарь в душе. Постоянно борющийся против несправедливости и устоев. В жизни не терпишь застоя. Стараешься преобразить мир вокруг себя. Твой девиз: Не делайте как я, а делайте, как говорю я вам! Таки люди обычно проживают очень яркую жизнь.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

4

На небе нам всегда найдется место, а ты… ты там будешь… Облаком
Мечтательным и вечно влюбленным. Воздушные замки и удивительные фигуры жизни, это ты. Ты можешь принимать любой внешний вид, но твоя душа остается неизменной…

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

5

На небе нам всегда найдется место, а ты… ты там будешь… Громом
Непокорным и безумным. Бунтарь в душе. Постоянно борющийся против несправедливости и устоев. В жизни не терпишь застоя. Стараешься преобразить мир вокруг себя. Твой девиз: Не делайте как я, а делайте, как говорю я вам! Таки люди обычно проживают очень яркую жизнь.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Посмотри в небо или кто ты в нем?>>