призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Любовь, Что это?


Любовь, Что это?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Знаете, я уже давно пытаюсь ответить на вопрос: Что же такое любовь?...Привязанность? Зависимость? Дружба..? Характерыне черты...Плоть...Жажда..Страсть?) ЧТо для вас любовь?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Любовь --- это чувство в первую очередь,которое навсегда завоёвывает твоё сердце... Любовь может нести с собой радость и счастье,а может и наоборот

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

Любовь это одно из 3-х:

- Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии.

- По психоанализу, эмоция, подлежащая сублимации или торможению, эквивалент Эроса (Либидо).

- Сильное позитивное чувство к какому-либо объекту

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

YAGUAR написал(а):

Любовь --- это чувство в первую очередь,которое навсегда завоёвывает твоё сердце... Любовь может нести с собой радость и счастье,а может и наоборот

завоёвывает это точно.. но в некоторых случаях не навсегда и обычно приносит только боль!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

да,конечно,я не спорю...боль несёт боль и страдания,но человеческая суть в том,что нам это нравится и мы хотим любить и быть любимыми...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

6

Это кайф, сродни наркотическому...который потом превращает это в зависимость...и нет уже кайфа, но и прекратить без боли нельзя...вот так...

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

7

Живущая в Сети написал(а):

Это кайф, сродни наркотическому...который потом превращает это в зависимость...и нет уже кайфа, но и прекратить без боли нельзя...вот так...

но если это наркотик.. получается если его каждый раз давать в нужном количестве то кайфу не будет конца! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

любовь это любовь.... это когда человек НУЖЕН
когда он сниться ночами...

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

9

Любовь - это хорошее, чувтсво, главное не упустить его.

0

10

:/ Любовь, это чуство которое губит человека... Из-за любви человек становицца безумным, а если любовь не взаимна, жди беды... Любовь брехня  :)

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

11

Yoh написал(а):

но если это наркотик.. получается если его каждый раз давать в нужном количестве то кайфу не будет конца!

Нет...если как наркотик, то во всём...дозу постоянно увеличивать нужно, зависимость и никакого кайфа...а прекратишь и буит аццкая ломка...

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

12

love is a sex

Подпись автора

i can be like real angel, if you're not make me an angry

0

13

Эх, помню, один человек написал: Это когда ты счастлив лишь от мысли, что ей хорошо и когда ты можешь поверить, что готов расстаться с жизнью, если нечаянно сделал ей плохо и когда ты готов засунуть свою гордость в задницу при всей своей пафосности, только ради одного человека...когда ты готов осознать, что можешь отпустить её, лишь бы ей было хорошо...

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

14

sweet_angel
не обязательно...
есть секс ради секса, а вот любовь... в любви, секс это как приятное дополнемие...

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

15

Шульдих написал(а):

Любовь брехня

:D

Живущая в Сети написал(а):

Нет...если как наркотик, то во всём...дозу постоянно увеличивать нужно, зависимость и никакого кайфа...а прекратишь и буит аццкая ломка...

делов та.. увеличивать дозу.. это можно.. главнае чтоб половина вторая не против была..))

Алексин написал(а):

Эх, помню, один человек написал: Это когда ты счастлив лишь от мысли, что ей хорошо и когда ты можешь поверить, что готов расстаться с жизнью, если нечаянно сделал ей плохо и когда ты готов засунуть свою гордость в задницу при всей своей пафосности, только ради одного человека...когда ты готов осознать, что можешь отпустить её, лишь бы ей было хорошо...

Живущая в Сети, это для тебя написано.. размышления ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

sweet_angel написал(а):

love is a sex

Секс - это секс...переплетение двух тел в разных позах
А любовь - это переплетение души в разных местах...
Из секса навряд ли вытечет любовь,а вот из любви секс,вполне реально...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

17

Yoh
ч0 рж0шь?
Любовь это по женской части, вся эта сентиментальнайа любовь просто уж0сть

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

18

Yoh написал(а):

Эх, помню, один человек написал: Это когда ты счастлив лишь от мысли, что ей хорошо и когда ты можешь поверить, что готов расстаться с жизнью, если нечаянно сделал ей плохо и когда ты готов засунуть свою гордость в задницу при всей своей пафосности, только ради одного человека...когда ты готов осознать, что можешь отпустить её, лишь бы ей было хорошо...

Живущая в Сети, это для тебя написано.. размышления ^^

Спасибо...подумать есть о чём...я так не любила...но меня так любили...эх и классные были времена...
эх, Ёх, скока же народу под твоим ником)))

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

19

Любовь можно рассматривать под разными углами...с одной стороны это красивое чувтво...в которм должно быть 3 гармонии...гармония души,ума и тела.А вообще это смесь гармонов,которые заставляют нас любить.Просто возраст тот...который надо))

0

20

Любовь -  самое лучшее, что есть в жизни каждого человека. Но к сожалению не у всех людей есть представление о том, что это такое и не каждому дано это понять и испытать это чувство.

Подпись автора

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
               Ларошфуко

0

21

YAGUAR написал(а):

Из секса навряд ли вытечет любовь,а вот из любви секс,вполне реально...

ну из первого во второе тоже возможно :)

Шульдих написал(а):

ч0 рж0шь?
Любовь это по женской части, вся эта сентиментальнайа любовь просто уж0сть

имхо не брехня.. просто ты её ещё не испытал! ;)

Живущая в Сети написал(а):

эх, Ёх, скока же народу под твоим ником)))

я же говорил.. нас много!)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

22

Любовь нельзя сравнить с чем-то одним. Это как сладкий торт, как конфета, тающая на губах- мгновения, доли секунды, но они не забываются. Это словно волосы дыбом, это и страх и радость вместе, словно ты теряешься в пространстве и реальности, теряешь лево и право, верх и низ… Это будто держать равновесие на тонкой проволоке.
Когда видишь его лицо, глубину морского дна в глазах, очертания его тела, когда ты теряешься в нерешительности- он ли это? Но ты не сможешь ошибиться, даже если захочешь- всегда будешь знать, это он… И тогда вырастают крылья, ты закрываешь глаза и судорожно глотаешь воздух, не смея двинуться с места. Это же он!!! Самые ласковые слова сами срываются с уст… Ты тонешь в его обаянии, ты растворяешься в его глубоких глазах. И ты… перестаёшь быть собой- ты становишься зрением, чтобы рассмотреть каждую клеточку, ты обращаешься в слух, чтобы жадно ловить каждую нотку его голоса, каждый вздох, каждый перелив его голоса… Ты стоишь в изумлении и хочешь продлить этот миг, эту минуту с ним… Тебе больше ничего не надо, только божественное, волнующее, и необычайно приятное слово- ЛЮБОВЬ. И ты можешь молчать, хранить её как самую большую тайну, тихо мечтать о предмете любви…а можешь раскричать о ней всему свету и верещать при одном упоминании его имени- это ничего не изменит. Все уже знают… знают по глазам. Они считают тебя чокнутой, двинутой, сумасшедшей, а тебе всё равно. Разве можно на что-то променять его? Разве можно ради них его потерять?
P.S. Когда-то я искренне считала, что люблю, но это была лишь влюблённость… Любовь бывает лишь один раз и навсегда , а мои чувства остыли…

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

23

Болезнь.

0

24

Dockalfar написал(а):

Когда-то я искренне считала, что люблю, но это была лишь влюблённость… Любовь бывает лишь один раз и навсегда , а мои чувства остыли…

вот увидишь.. если захочешь.. они снова будут! ;)

КАДАР написал(а):

Болезнь.

генетическая или на духовном уровне?)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

25

А для меня раньше любовь значила так много! А теперь, она не значит почти ничего. Теперь в моей жизни нет любви, есть только симпатия, да мечты. Любовь не всегда приносит только радость, в основном это боль и слезы, тем более когда она безответная. Плакать буду! :(

0

26

Yoh написал(а):

Dockalfar написал:
Когда-то я искренне считала, что люблю, но это была лишь влюблённость… Любовь бывает лишь один раз и навсегда , а мои чувства остыли…
вот увидишь.. если захочешь.. они снова будут!

Зняю. :D  Я оптимистка.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

27

Любовь... :D  :D  :D Аж дух захватывает.У меня нет слов сплошные эмоции ;)

Dockalfar написал(а):

Зняю.   Я оптимистка.

Только так и должно быть.

Подпись автора

"Нельзя судить о книжке по обложке!!!"
Я выгляжу,как АНГЕЛ,но в душе я- ДЬЯВОЛ ...

0

28

Любовь?
Мне кажется это то,что приходит и уходит.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

29

Любовь - это игра гормонов которой подобрали красивое названи, потому что так и не смогли нормально обьяснить)))

Подпись автора

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР, А я СпАсУ ГаЛаКтИкУ!!!!

0

30

Shadowcat
Железно! :D

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Любовь, Что это?