призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Где назначить свидание?>>


Где назначить свидание?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Банальные ответы типа кафе\кинотеатр не принимаются. Оригинальность приветствуется.

:)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

ну ен знаю можно ли это называть свиданиями... Лучше назову первыми встречами. Дело в том, что в классе 11 подолгу сидела в местном чате ))) Ну и знакомилась. У меня было 3 встречи первые с разными парнями: 1 - поехали в лес на другой конец города, 2 - поехали в другой лес и на совсем другом конце города, 3 - пошли шариться под городом в катакомбах..... С 2 из них я после этого дружески общалась еще около года, с 1 была однодневная встреча )) Но думаю времяпровождение понравилось всем.

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

3

куда пригласят) всё зависит от выбора партнёрши(а не партнёра)! куда девушка захочет, туда вы и пойдёте! нк и про лавэ забывать не следует!...воть

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

4

motiviti написал(а):

не знаю иногда хочется чтоб парень сам предложил что то ... надоедает все решать самой!

0

5

Меня пригласил на свидание прыгать с парашютом, это незабываемо. Я люблю такие сюрпризы!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

6

по моему мнению место должно быть романтическим

0

7

Меня пригласила сыграть в боулинг))

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

8

парк Царицыно....оч красивое и романтичное место:) ну только , чтоб еще погодка не подкачала, как сегодня...))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Где назначить свидание?>>