призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевик

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Нужна ли на форуме ролевая игра?
Да, буду играть обязательно

61% - 27
Нет, точно играть не буду

9% - 4
Не знаю, может сыграю, а может и нет..

29% - 13
Голосов: 44

31

Можно..Вот только по какой тематике)

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

32

Сакура
А каккая тебе больше по вкусу?

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

33

Грустная Зуззу написал(а):

Dockalfar
ты эльфик?) Вау) А можно за ушко укусить? чмафф!

Нельзя.  :mad: Мне боно будет :(

Отредактировано Dockalfar (2007-03-24 21:18:53)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

34

Народ, фэнтези-игр до черта и больше. Лично я предлагаю отправить ф топку всю магию, а то у нас каждый запишется в Великие Маги, а это уже МС=/ Если не прёт совсем реальность, то млжно киберпанк и паропанк. В случае с первым, конечно, придётся много думать, но лично мне не слабо...

0

35

А если без магии вообще? Только холодное оружие, крепости, лошади и прочая романтика...

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

0

36

Вот и я о том же.
" Все эти оборотни-вервольфы, остроухие эльфы и прочие "гемоглобинозависимые гоминиды" конкретно задолбали. Конечно, тема не закрыта, чисто теоретически можно и на таком материале сделать хорошую вещь, но на практике - очень сложно. Как Вы думаете, где больше шансов найти грибы: на поляне, где ещё никто не ходил (ну, может, один-два грибника) или на поляне, где прошли СОТНИ грибников? Я подозреваю, что на второй остались по большей части лишь гнилые ошмётки." (с) Максимов Юрий.
Ведь действительно, заюзано уже всё до невозможности. То же самое с миром фэнтези. если хотите, можете походиить по ролевым... Знаете,к аждая вторая - типичная фэнтези. Это боян. Жуткий боян, на который ни один опытный ролевик не клюнет.

0

37

Ярька полное ППКС...
Опять магия?.. Избито, вообщем то... Опять же все такие МС будут, да и вообще можно придумать что то пооригенальней, пожалуй...
Ну а если магический, то тоже смотря какой... Идея, сюжет, сценарий?

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

38

Так, как будут готовы статейки, буду тыкать сюда, чтоб не напоролись... или оучше ссылчку дать на ресурс, где пока что собирается вся инфа про ролевые?

0

39

Ярька написал(а):

Ведь действительно, заюзано уже всё до невозможности. То же самое с миром фэнтези. если хотите, можете походиить по ролевым... Знаете,к аждая вторая - типичная фэнтези. Это боян. Жуткий боян, на который ни один опытный ролевик не клюнет

Будем думать и придумывать что-то оригинальное :)

Ярька написал(а):

Так, как будут готовы статейки, буду тыкать сюда, чтоб не напоролись... или оучше ссылчку дать на ресурс, где пока что собирается вся инфа про ролевые?

Лучше сюда на форум сразу заливай :)
Можешь даже отдельные темы под это создать себе и там постить ^^ ..здесь или в мусорке например в конце форума.. посмотрим что из этого получится ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

40

Так, типичные сценарии из нашей переписки. В общем, это брЭд, просто стебались)))
так, это чисто стёб)) читать спокойно.
Libellule (23:55) :
боянные сценарии надо поднять на свет божий...

Ярька (23:55) :
Так, давай выводить общие закономерности боянного сценария.

Libellule (23:57) :
две самых главны боянных сценарных линии...

Охрененно могучий артефакт.
…который вдруг мигом всем понадобился. Это обязательно предмет наполненный изяществом и высоким смыслом, созданные не для сил зла, а для того что бы искоренить его и бла-бла-бла… обычно этот хренотефакт способен изменять судьбу, даровать бессмертие, оживлять мертвых, исцелять, предсказывать судьбу, давать владельцу неограниченную силу и познание… ну там еще много всяких функций с огромным гарантийным сроком.

Злодей.
…необычно харизматичный и с кучей бестолковых помощников, эдакая злая МС. Но главное накрепко уверен что если уничтожить мир на хрен или подчинить его себе, то жить станет лучше и проще. «Милая» идеология и мировоззрение. Тяга к садизму, неограниченная сила, бессмертие или неограниченное могущество. Короче непобедимый моральный [цензура], которого таки грохнут в конце в лучших традициях добро побеждает зло. Ну и конечно в противовес этому моральному уроду будет поставлен непобедимые войны света с «правильной» идеологией, которые отважно будут спасать мир жертвуя своими тщедушными тушками.

Ярька (25.03.07 0:00) :
Браво)))
3) турнир. Какой-то огхырительно крутой турнир, выигрыш в котором либо принесёт мировую славу, либо сделает что-то ещё столь же мегасильное. Часто присутсвует вкупе с Злобным Засеранцем=/

Libellule (25.03.07 0:02) :
))) стебно и доходчиво выходит)))

Ярька (25.03.07 0:05) :
Ага, что ещё?
4) школа.
Опять же мегакрутая. В которой обучаются всевозможные типчики нечеловеческого происхождения. Вот откуда выходят столь же мегакрутые,к ак и сама школы, МС. Обучение там ведётся странно: на досуге ученики только и делают, что пытают друг друга, отрабатывая приёмы ГЕСТАПО или с непринуждённостью совершают подвиги, достойные занесения в Повесть Временных Лет.

Libellule (25.03.07 0:05) :
Нуи  ученики там умнее учителей и мноиге помудрей самого директора школы (ну а глава Школы это вообще личность мегакрутая!)

Ярька (25.03.07 0:06) :
Ага)) Блин, это уже боян по типу ШАДа - последнее)))

Libellule (25.03.07 0:07) :
угу...что там еще по поводу бояна? Сценарий по остнове "Цель и путь"?

Ярька (25.03.07 0:07) :
Ага. Счас)))

Libellule (25.03.07 0:08) :
Ну цель и путь это как подвид Хренотефакта

Ярька (25.03.07 0:11) :
Воистину велиакя идея, заюзанная, как коврик пеерд дперью: "Цель и путь". Наши Великие и Славные герои преодолевают множество препятсвий, крошат врагов, как повар капусту, дабы достичь заветной цели. это может быть всё - начная от артефакта и кончая старым ржавым протвинем бабушки Маруси. Но ведь особое удовольствие нам доставляет сам процесс, который приводит в экстаз любого героя. Конечный результат не важен.

Libellule (25.03.07 0:12) :
Хыхъ))пять балов...что еще из бояна есть? Война Света и Тьмы само собой.... 

Ярька (25.03.07 0:12) :
оформляю))

Libellule (25.03.07 0:13) :
Ах да...можно создать еще топ десятку боянных персонажей... типа одинокий странник, роковой вампир...короче каких персонажей содают чаще всего

Ярька (25.03.07 0:15) :
"Да будет Свет! Да сгинет Тьма!" Вот он, посулат наших героев. Вооружившись золотым нимбом (который при случае загоним на рынке, если жрать будет нечего) и белыми крылышками, мы идём в нгасётмление на армию злобных демонов, во главе которой стоит сам Аццкий Сотона.

Отредактировано Ярька (2007-03-25 00:16:11)

0

41

Не поддерживаю, нету смысла ...

0

42

Spektor написал(а):

Не поддерживаю, нету смысла ...

фсмысле ролевик вообще не нужен? %)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

43

Да ненужен ... пустая трата времени, этих ролевиков и так много.

0

44

Dockalfar
а я нежно-нежно;) тебе понраааавится;)

0

45

Не уверен , что буду ...

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

46

Хорохоро
Незнаю...Можно просто типа жизнь и все....Оо

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

47

ТипО темкО зздоххло?

0

48

Ярька написал(а):

ТипО темкО зздоххло?

Не сдохла :)
11 человек в принципе норм для игры.. осталось придумать сюжет.. расписать всё это..
..вот кто это будет делать.. хз ..у меня пока что времени на это неть :(
Но ролевик будет! Вопрос только когда..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

49

Лана, тогда йа толкая творческую общественность? Угу? А то мы с Дашкой к ШАДу придумываем сюжетиГ... Точнее, придумали только что... Лана, сыль я тебе давала.

0

50

Так, какой Жанр (genre)?

0

51

Я так и не понял, про что творим ролевую?:)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

52

Вот и давайте хоть какие-то ограничения по жанру/ретингу/прочему сделаем.

0

53

Ярька написал(а):

Лана, тогда йа толкая творческую общественность? Угу? А то мы с Дашкой к ШАДу придумываем сюжетиГ... Точнее, придумали только что... Лана, сыль я тебе давала.

Толкни.. если сможешь ^_^

Ярька написал(а):

Так, какой Жанр (genre)?

Фэнтези наверное… хотя не ясно ещё)

Darth Assasin написал(а):

Я так и не понял, про что творим ролевую?

Пока что не про что.. тока обсуждаем))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

54

вии.. мое обширное мнение)))

Хорохоро в топку твоих мутантов, я такую штуку не знаю ))) хотя мну заинтересовало=))
prizrak мну могёт помочь)0 в организации и слежении, анки всякие на "законы физики" проверять и т.д)))
Ruydzaki турнир это не интересно)) по мойму, меня больше прет "жизнь" персов)) желательно с босыми баталиями))
Ярька не факт, есть и те кто вапче за человечков предпочитають играть. тем более верховный маг-это трудно) господа-проверояющие-анки подрежут крылья,с богами играть не интересно вапче,сужествует много законов, ладно правил которые придерживаться надо...к тому же прежде чем вступить в игру, на форуме где народу до кучи, нужно обязательно анки перса, и чтоб господа -их-поверяющие допустили до игры, а то не сварим каши)) короче ограничения-эт довольно забафно))
Tsukiko романтика-это хорошо)) но романтика без чудес не очень)) хотя щас играю в "реальности", за человека.. слишком много ограничений.. и вапче человеки чето мало живуть :lol:

в опчем мну ЗА)) хотя на таком форуме-это трудно-лучше от сюда ссылку давать на другой форум-чисто ролевой, чтоб это действительно ролка была, а не жалкое подобие в несколько локаций в одном разделе, особенно если это типо "реал" а не фентези....
на форуме где стока юдей-эт трудно, опять таки.. народу много флудеров тож, а для ролевки так же важно хоть какая то упорядочность..

Отредактировано Кадиш (2007-03-31 02:51:05)

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

55

не знаю... возможно поиграю а мож и нет... так как мне хватает и двух ролевых где я сейчас играю...

Подпись автора

Nee oikakete oikakete shioroi kaze
Nee koi ninatte ai ninatte
Nee ii kito mo warui
Ni de watte umakuikite...

0

56

Кадиш написал(а):

prizrak мну могёт помочь)0 в организации и слежении, анки всякие на "законы физики" проверять и т.д)))

Ок ^^

Кадиш написал(а):

на форуме где стока юдей-эт трудно, опять таки.. народу много флудеров тож, а для ролевки так же важно хоть какая то упорядочность..

Ну а модеры для чего.. будут следить))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

57

ну...Я сейчас делаю ролевую...Но будет она ОЧЕНЬ нескоро месяцев через 5...Но ролевая ШИКАРНАЯ...Борьба вампиров и людей...ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сюжет...Но...Я 6 месяцев пишу тока историю для неё....20 файлов ворда...И я ещё не приступал к описанию ролевой....А что такое ролевая???Форумная ролевая????Поверьте...Будет круто...Прочитать истроию можно будет только за неделю....Причём расы совершенно разные, одни вынуждены скрываться и неожиданно нападать, другие же наоборот...Это фантастика....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

58

Лично я тока ЗА всеми конечностями!!!Ролевая это классно,будет весело!!!! :D
Я могу помочь если попросите что-нибудь сделать.У меня в ролевых большой опыт.

Отредактировано Канаме (2007-04-01 20:21:06)

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

59

Кос57 написал(а):

ну...Я сейчас делаю ролевую...Но будет она ОЧЕНЬ нескоро месяцев через 5...Но ролевая ШИКАРНАЯ...Борьба вампиров и людей...ФАНТАСТИЧЕСКИЙ сюжет...Но...Я 6 месяцев пишу тока историю для неё....20 файлов ворда...И я ещё не приступал к описанию ролевой....А что такое ролевая???Форумная ролевая????Поверьте...Будет круто...Прочитать истроию можно будет только за неделю....Причём расы совершенно разные, одни вынуждены скрываться и неожиданно нападать, другие же наоборот...Это фантастика....

Здорово! ^^ Если желаешь можешь выкладывать своё творение здесь на форуме.. в разделе Наше Творчество к примеру ^_^ ..может её и возьмём за основу как форумную ролевую, если ты будешь не против! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

60

...Не всё так просто...Я пишу на ноутбуке, а связи нет никакой...Во всяком случае пока этот комп не вылечу...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0