призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » Увлечения…


Увлечения…

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Пишите в общем кто чем увлекается.. кому что интересно ^_^
Вот мне например плавать очень нравится и ещё холодное оружие.. от мечей балдею..)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

ооо...холодное оружие..*смакуя*.. на катане учусь и  кинжалы, обожаю их.. и применение и красота...

А естче живу установкой.. воть.. Фентези-ролы, танцы, театр, книжОчки читаю разные, тексты привожу в порядок. естче философия и психология...круг моих скромных интересов на которые я убиваю все время..особенно на 1, 2, 3.....

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

3

Кадиш написал(а):

ооо...холодное оружие..*смакуя*.. на катане учусь и  кинжалы, обожаю их.. и применение и красота...

у меня есть катана... в 10 лет меня учили... потом самому пришлось тренироваться

Отредактировано Sky Inferno (2007-03-25 09:12:55)

Подпись автора

kimi no hoho ni kichuzuke wo...boku wa kimi wo wasurenai
motto tsuyoku dakishimete boku ga sora ni kaeru made
kimi no hosoku sukitooru koe ga boku wo hanasanai
motto tsuyoku dakishimete boku ga kienai you ni...
boku ga kienai you ni...

0

4

Люблю все и всех (почти :D ) а ваще люблю с пользой провести время!

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

5

Увлекаюсь фотографией. Очень люблю фотографировать природу.

Подпись автора

Рожденный ползать никогда не сможет летать, но сможет заползти так высоко, что рожденный летать будет ползать перед ним...

0

6

танцы, рисование

Подпись автора

Я - Ангел во плоти! только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
https://www.valar.ru/gallery/0307/1174842284_6.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/5da6d13aac3d.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/1174842498_da1d7d93ac2f9298cea86a027586a91e.jpg
у меня такое неприятное чувство, что вы правы....

0

7

кибер спорт,,,,,ну и гиревой спорт!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

8

Аниме, манга, история Японии, боевые искусства, изучаю фотошоп и др. компьютерные програмы.... Ещё историей Эмо, готики и т.д.

Подпись автора

https://s.foto.radikal.ru/0703/74/45f5093e8505.jpg

0

9

аниме, японский, и еще раз аниме)

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

10

Sky Inferno написал(а):

у меня есть катана... в 10 лет меня учили... потом самому пришлось тренироваться

я сейчас учусь, стаж малый безумно, но мне нравицца.. даже я бы сказала очень) иногда в коломенское ходим приям на природе шпарим)

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

11

Это не совсем мои увлечения. Просто это мне нравится. Ну... или интересует меня:
anime, manga, ангелы, сходить с ума, бесконечность, бои подушками, горящие свечи, дождь, жизнь, закат, 17 век, зеленые глаза, эльфы, яой, опасность, зеленый чай, чай с лимоном, злиться, интересные люди, интернет, воспоминания, искусство, кино, книги, костры, легенды, мифы, фентези, лежать на полу, лениться, мой собственный мир, звёзды, луна, запах цветов, безумство, драконы, молчание, несовместимое, играть на нервах, ночное небо, ночь, общение, одиночество, мечтать, письма, абстракность, правда, романтика, психология, свобода, журналистика, символы, смех, слёзы, сны, дикие кошки, стихи, огонь, сумерки, тишина, удача, Древний Египет, замки, философия, умные фразы, чтение, чувства...и т.д. и т.п.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

12

люблю прыгать по лужам))))

Подпись автора

pur-pur

0

13

Люблю сочинять стихи.... музыку...короче личность я творческая...... Пробывал стрит джампингом заниматься....не вышло..... отделался 3 переломами ребер и сломаными пальцами на правой руке.... весело...че :)

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

14

Я делаю рисунки в стиле аниме. Естествено увлекаюсь всеми видами аниме. Жестокие виды спорта. Литербол, Травкабол, читаю фентези, пишу статьи, работаю в фотошопе....играю в СТАЛКЕР....и многое другое

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

15

в последнее время самым главным моим увлечением стали танцы, а еще когда есть время свободное стараюсь книже4ки по4итывать..в ближайших планах дочитать в школе полностью не прочитанный "Тихий Дон" =)

Подпись автора

В каждом танце всегда должна присутствовать хотя бы маленькая частичка роковой страсти..

0

16

Ну стихи пишу, паркур, на барабане играю, вот.

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0

17

Эммм....
книги, языки, кино, музыка! философия, психология, астрология
Тоже люблю холодное оружение, не холодное тоже ) обожаю стрелять

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

18

Много,не перечислить!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

19

Что иожет быть лучше гитары???

0

20

Главное мое увлечение - юриспруденция

Второстипенное: рисовать, смотреть на звезды или огнь(очень помогает после тяжолого дня учебы...я сам по натуре одиночка...и больше чем положенно с людьми опщаться не могу-10 часов правидения пар, мне начинает действовать на нервы человеческая речь, шум...и я выхожу во двор с друзьями поздно вечером, и мы пьем вино и опсуждаем жизнь смотря на звезды); также увлекаюсь рассискими песнями, яоем, травой, сексом

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

21

Tanjoshka написал(а):

могу выложить пару-тройку фоток природы моего отца, если интересно

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

22

Чесно сказать не люблю эмо

0

23

А сам я пойстер, кручу огонь и плююсь керосином) ;)

0

24

Пишу стихи и немного прозу, рисую , изучаю молодежные субкультуры, читаю, без фантастики и компа жить не могу!!!  :) Еще увлекаюсь философией и нумерологией (конечно глупо, но числовые прогнозы, как ни странно, самые точные).  Интересуюсь всем, чем можно, пока досконально не изучу предмет своего интереса.  :rolleyes:

0

25

Люблю музыку, в частности РеП, иногда пишу стихи, обожаю просто играть в большой теннис. Немного увлекаюсь монтажом видео, а именно в создании различных спецэффектов.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

26

ех.. фотографировать люблю, последнее время камеру из рук не выпускаю, и фанфики пишу, стихи иногда))) (гы.. не очень-то у меня получается, но я-то для себя пишу, так, для разнообразия)))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

27

Увлекаюсь компьютерами, раньше впадал в хакерство пока не попался, терь даже забыл че это такое! =) Еще моя вторая жизнь - это электрогитара, готов душу дьяволу продать (если кто знает как, то пишите в асю), играю металл (пытаюсь учиться у Сергея Маврина) и альтернативу. Хочу се много татуировок! =) Так же привлекают боевые искусства Шаолиня, но чет не занимаюсь, духу не хватает! =)

0

28

Пишу музыку, тексты (могу под заказ). Готика, индастриал, хардкор!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

29

3dsmax ! 3dsmax ! 3dsmax ! 3dsmax !
Anime! Anime! Anime !Anime!
и пытаюсь Японский выучить и поехать царсто графики в Японию

Отредактировано Chorno (2007-04-15 23:17:39)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

30

Всего понемножку :)

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЗнакомствА » Увлечения…