призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Почему у нас все не для людей? (опрос)


Почему у нас все не для людей? (опрос)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Почему у нас все не для людей?
Коррупция на высшем гос.уровне

75% - 3
Разгильдяйство

25% - 1
Не перестроились еще с совковых времен

0% - 0
Все законы меня устраивают

0% - 0
Голосов: 4

1

Суды - нужно собрать кучу ненужных бумажек.
Всегда принимают сторону других гос. структур.

Гаи - ну почему до сих пор там хамят?
Почему все в разных помещениях, вначале в 1 окно,потом в другое,потом в сберкассу, потом в третье окно. Почему само окно на уровне моего пояса(краснобогатырка) Это что намек на то что "кланяйся или вставай на колени" ?
Не хочется туда лишний раз ехать. Зато когда ставишь/снимаешь авто "без очереди" через знакомых(за 5к) гайцы вежливы и улыбаются как сутенеры.
Почему по новым правилам,чтобы пройти техосмотр нужна медсправка,я что прохожу свой техосмотр или своего автомобиля? Если раньше при официальных затратах на техосмотр 500руб. - большинсто предпочитали его купить за 3к с доставкой на дом,то теперь 500+1000 справка, будут предпочитать абсолютное большинство.

Нотариальные конторы - почему они работают только в будни(большинство из них) аля с 10 до 5.
Получается полюбому человеку нужно будет отпрашиваться с работы и потерять там весь день.

Мое мнение - коррупция на высшем уровне,лобирование законов "не для людей"

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Отдал голос за первый пункт опроса, так было и будет еще долго.

Подпись автора

Главное лекарство в мире - Пурген

0

3

Welcome to Russia.

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » Почему у нас все не для людей? (опрос)